Статьи
18.06.2015

Новые модульные ИБП«Trimod HE» и «Archimod HE» от Legrand – гарантия качества, надежности и оптимальных технических характеристик

Группа Legrand совершенствуется постоянно. Специалисты компании регулярно обновляют микропроцессорное и аппаратное обеспечение модульных ИБП. Это позволяет повысить качество источников бесперебойного питания, их надежность, оптимизировать эксплуатационные характеристики.

В марте текущего года модельный ряд известного производителя пополнился двумя линейками 3-хфазных ИБП.

  1. «Trimod HE». Мощность этих источников варьируется от 10 до 60 кВА.
  2. «Archimod HE». Данные ИБП имеют мощность от 20 до 480 кВА.

Обе линейки источников гарантируют стабильную защиту от перегрузок. Они максимально сокращают расходы и снижают риски сбоев.


1111.jpg 1112.jpg

«Trimod HE»

«Archimod HE»

КПД ИБП
Legrand составляет 96%, что на 4% выше установленных нормативов. Этот показатель подтвержден сертификатом. Он выдан независимой организацией SIQ. Благодаря высочайшему КПД установки гарантируют экономию электроэнергии. Спроектировать такие ИБП компании позволил ряд непрерывных исследований и использование современных технологий производства.

Коэффициент мощности (КМ) устройств равен единице. Это обеспечивает максимальную активную мощность на выходе (на 25% больше, чем у ИБП с КМ 0,8%).

Представленные линейки оборудования состоят из однофазных самоконфигурируемых силовых моделей. Это позволяет в кратчайшие сроки и в безопасном режиме осуществить резервирование или увеличить мощность ИБП. При необходимости (в соответствии со временем автономной работы и требуемой мощности) в шкаф могут монтироваться дополнительные силовые модели. Также подключаются батарейный шкаф или необходимые батарейные модули.

Даже если один из модулей выйдет из строя, система не потеряет мощность. Это обусловлено тем, что питание будет обеспечиваться другими, исправными модулями.

Наращивание мощности у ИБП представленных серий Legrand осуществляется быстро и легко. Никакого изменения настроек источников и всей системы не требуется.

К достоинствам оборудования известной марки относят и простоту транспортировки, монтажа и обслуживания. Все ИБП отличаются небольшим весом (8,5 кг), компактными размерами. Немаловажным фактором для выбора в пользу представленных устройств становится и модульное построение.


← Назад к списку новостей