Статьи
25.05.2015

Расширяя предложение для ИТ-инфраструктуры, компания Eaton предлагает стоечные системы REC

Известная компания Eaton сообщила о выпуске ИТ-стоек REC. Их конфигурация позволяет строить изолированные коридоры. При этом владелец получает все возможности для сокращения затрат на охлаждение.

Представленные стойки могут применяться в современных центрах обработки данных любых масштабов. При этом благодаря установкам обеспечивается экономия полезной площади и достигается повышенная эффективность ЦОД. При создании стоек учитывались запросы системных интеграторов и поставщиков. Благодаря модульности системы существенно упрощается разработка и монтаж решений.

Полноценный комплект стоечных принадлежностей (включающий и устройства для разводки кабелей и управления потоками воздуха) предусмотрен для шкафов 42U и 47U, имеющих глубину 1200 и высоту 1000 мм. Представленные стойки просты в монтаже. Также поставляются потолочные сегменты шириной 600 и 80 мм, двери. Последние имеют торцевую двустворчатую конфигурацию. Двери подходят для коридоров, имеющих ширину 1200 мм.

Реализуемая серия REC является базовой. Она предназначена для усовершенствованных модификаций платформы Intelligent Power Pod, включающей комплекс решений. В такой комплекс входят ПО, ИБП, устройства распределения питания. Также портфель включает и сервис. Пользуясь им, организация может свободно интегрировать современное ПО и оборудование, предоставляя заказчику полноценную, готовую к использованию систему.

Вместе со стойками REC производитель предоставляет универсальный комплекс стоек и других продуктов. Они участвуют в создании удобных в эксплуатации и сокращающих траты изолированных коридоров. Дополнением существующего портфеля ИБП становятся продукты ПО, устройства распределения питания и сервис. Все эти предложения востребованы.

Кроме установок серии REC в портфель решений известного производителя входят стойки серий RP и RE. Они являются целостной системой, которая отличается высокой производительностью и подходит для устройств различных размеров.


← Назад к списку новостей