Статьи
15.05.2015

Liebert® 80-eXL – современные ИБП мощностью от 160 до 500 кВт

Новые ИБП Liebert 80-eXL, созданные с использованием технологии прошлого поколения 80-NET, способны обеспечивать высочайшую эффективность стабильной и длительной работы не только среднего, но и крупного центра обработки данных. В разработке источника применялся как успешный опыт специалистов, так и их многолетние наработки, сделанные в различных направлениях.

Реализуемая модель представляет собой бестрансформаторное моноблочное устройство. Оно создано на базе 3-уровневой технологии, которая является полностью управляемой и работает на основе транзисторов IGBT.

К основным достоинствам ИБП следует отнести не только превосходные технические характеристики (КПД до 97%), но и интеллектуальную структуру параллельного подключения. Благодаря последней происходит полная оптимизация производительности устройства при его частичной загрузке. В конечном счете, это дает возможности для сокращения затрат, уровня выбросов углекислого газа, а также стоимости владения комплексом.

Снизить все издержки, достичь оптимальных показателей доступности ИТ-пространства удается благодаря минимальному форм-фактору устройства и высокой плотности его мощности.

ИБП Liebert 80-eXL представлены в диапазоне мощностей 160-500кВт. Такие показатели дают возможности не только для действительно надежного электроснабжения, но и для отличной защиты нагрузки. Кроме того, источник позволяет экономить электроэнергию. В критически важных системах он становится актуальным устройством для постоянного снижения затрат.

Основные характеристики

  • КПД (режимы: экономичный, двойное преобразование) до 99 и 97%, соответственно.
  • Наличие интеллектуальной функции параллельного включения.
  • Максимум активной мощности при единичном коэффициенте.
  • Обратная совместимость с прошлым поколением.
  • Небольшие габариты, создающие условия для грамотного использования пространства.

Подводя итог, можно сказать, что новые ИБП – это уникальное сочетание максимальной мощности и высокой эффективности, дополненное способностью выдерживать важнейшие ИТ-нагрузки.


← Назад к списку новостей