Статьи
01.04.2015

Новые высокоэффективные ИБП Eaton 93E для ИТ-интеграторов.

Компания Eaton начала поставки в Россию новой линейки ИБП. Высокоэффективные источники бесперебойного питания серии 93E созданы для компаний, которые работают в сфере ИТ-интеграции. Также представленные ИБП могут использоваться специалистами, нуждающимися в легких в монтаже и простых в эксплуатации, продуманных решениях для надежной и длительной защиты электропитания от сбоев.

Новая серия, уже поступившая в продажу в некоторых странах, использует для защиты нагрузки современную технологию двойного преобразования. Она (при наличии электропитания высокого качества) обеспечивает эффективность, превышающую 98,5%. Специалисты делают вывод о том, что новые ИБП в своем классе становятся продуктом, обеспечивающим решение даже сложных задач.

Немаловажно и то, что ИБП Eaton 93E отличаются высокой надежностью и стабильностью работы. Использование технологии ABM позволяет увеличить срок эксплуатации аккумуляторов в 2 раза! Благодаря этому сокращаются расходы на использование источников.

Менеджер по продуктам Eaton, Хорхе Агинага высоко оценивает современное решение. Он отмечает такие преимущества ИБП, как компактные размеры, несколько вариантов подключения, легкость настройки, надежность, а также широкий выбор ПО. По его словам, представленные устройства являются важнейшим дополнением внушительного портфеля инновационных продуктов. Многолетняя и бесперебойная работа гарантируется профессиональной сервисной поддержкой известного производителя.

Модели 93E с мощностью от 80 до 200 кВА отличаются еще и высочайшим коэффициентом мощности на входе (0,99). При этом ITHD не превышает 5%. Такие параметры дают возможности для исключения риска появления помех для иного используемого оборудования. ИБП могут использоваться для постоянной и стабильной защиты ИТ-оборудования. При этом увеличения мощности не потребуется.

Важно и то, что до трех ИБП можно подключить параллельно. Это позволит защитить наиболее требовательные системы. На основе Hot Sync возможно формирование систем с резервированием, состоящих из 4-х источников. В этом случае нагрузка распределяется равномерно. Создания выделенной линии не требуется. В результате исключается единая точка отказа. Вы не создадите никаких угроз полноценного функционирования систем.

Пользователи обратят внимание и на то, что ИБП дополняются такими важными интерфейсами, как: RS-232 и USB. Также источники оснащаются мини-разъемами MiniSlots. Это делает возможным подключении сетевых карт, адаптеров Modbus и Ethernet.


← Назад к списку новостей