Статьи
31.07.2015

Delta Ultron HPH стала самым энергоэффективным источником бесперебойного питания

1.jpg

Подразделение Delta Power Solutions удостоилось награды NCN в категории «Самая энергоэффективная серия ИБП» за линейку Ultron HPH мощностью 20/30/40 кВА. Причем NCN отмечает источники бесперебойного питания на протяжении уже трех лет. Это в очередной раз доказывает высокие показатели энергоэффективности устройства. Проведенные компанией Roy Meditative в Индии исследования подтвердили все заявленные показатели ИБП.

Напомним, что премии NCN получают только те бренды, которые удостаиваются положительных отзывов опытных специалистов в сфере ИТ. Основная цель награждения заключается в демонстрации вклада компаний в создание условий для повышения энергоэффективности и внедрения инновационных проектов.

В этом году церемония вручения премии прошла в Нью-Дели. Организованное 15 мая мероприятие собрало представителей ИТ-компаний, известных системных интеграторов и их партнеров из Индии.

Для компании Delta оно стало особенно важным. Это связано с тем, что организация уделяет особое внимание инновациям, внедряя их в производство всех линеек продукции. Delta смогла в очередной раз доказать в том, что способна удовлетворять запросы клиентов, соответствовать актуальным тенденциям, связанным с расширяющимися потребностями в электропитании.

 2.jpg

Ultron HPH представляют собой онлайн источники бесперебойного питания. Они имеют двойное преобразование и отличаются лучшей среди аналогов комбинацией КПД, мощности и иных характеристик. ИБП Ultron HPH гарантируют максимальную мощность без сокращения нормальных параметров.

Надежность работы источника обеспечивает специальная система. Она устойчива к отказам. Благодаря этому ИБП становится идеальным решением в случаях, когда необходимо обеспечить стабильную защиту максимально важным операциям.


← Назад к списку новостей